19 мая 2023 В рамках Года педагога и наставника Уральский государственный педагогический университет посетил представитель министерства образования из Пакистана
17 мая в год 75-летия дипломатического сотрудничества Российской Федерации и Исламской республики Пакистан и в рамках реализации проекта «Открываем мир русского языка и культуры» по созданию Центра открытого образования на русском языке в Исламской республике Пакистан с рабочим визитом Уральский государственный педагогический университет посетил директор отдела международного сотрудничества и обмена Открытого университета имени Аллама Икбалы г-н Захид Маджет.
18 мая 2023 Ребёнок с аутизмом: как общаться
Педагог-психолог, руководитель Центра психологической поддержки и психокоррекции в Санкт-Петербурге Анна Рязанова рассказала, как правильно взаимодействовать с ребёнком, имеющим расстройство аутистического спектра (РАС).
16 мая 2023 Совместно с экспертами «ПМСОФТ» компания «Газпром Цифровые проектные системы» организовала коммуникационную сессию по автоматизации процессов
Вопросы качества оказания услуг календарно-сетевого планирования (КСП) и импортозамещения программного обеспечения по КСП обсуждались представителями «Газпром Цифровые проектные системы» совместно с экспертами «ПМСОФТ» на прошедшей в апреле коммуникационной сессии по обмену опытом.
10 мая 2023 Профессионалов в области оптимизации затрат на управление сложными инфраструктурными проектами ждут на XXII конференции в Красной поляне (Сочи)
На ежегодной международной конференции в Красной поляне (Сочи), организатором которой с 2007 года выступает ГК ПМСОФТ, обсудят глобальные тенденции, апробированные рабочие практики и национальные импортонезависимые решения в сфере управления проектами в промышленности.
28 апреля 2023 КиноНавигатор: начал работу рейтинг кинопродюссеров
На этом рекомендательном киносервисе был составлен рейтинг кино-персон, в который входят не только звезды кино - самые кассовые киноактёры, но и кинорежиссеры, кинопродюссеры и другие персоны киноиндустрии.
22 апреля 2023 В Пакистане начнет работу центр открытого образования на русском языке и обучения русскому языку УрГПУ
В Год педагога и наставника Уральский педуниверситет выиграл грант Минпросвещения РФ на реализацию проекта «Открываем мир русского языка и культуры», в рамках которого в Исламской Республике Пакистан откроется центр открытого образования на русском языке и обучения русскому языку.
20 апреля 2023 В формате живого разговора выстроили экскурсию для учеников 444 физико-математической школы профессионалы ПМСОФТ
Компания Руссофт совместно с проектным интегратором ПМСОФТ в рамках профориентации организовали ознакомительную экскурсию для десятиклассников в офис высокотехнологичной компании.
20 апреля 2023 Теперь продлевать иностранные сервисы можно посредством GetPayAll
Для быстрой и удобной оплаты услуг, контента и подписок зарубежные сервисов в российских рублях стал доступен специальный сервис как для физических лиц так и для бизнеса.
19 апреля 2023 К Мэру столицы России обратились добровольцы батальона Москва относительно установки памятника Сергею Бодрову мл. в Москве
Добровольцы батальона «Москва» обратились к Мэру Москвы с просьбой поддержать народный проект по установке монумента Сергею Бодрову младшему перед станцией метро Баррикадная. Собраны все необходимые разрешения, но ДКН г. Москвы не даёт положительного Заключения на установку памятника.
8 апреля 2023 В КБ Валькирия разработали экраноплан для экстренной эвакуации раненых
Российское конструкторское бюро «Валькирия» рассказало об одной из своих последних разработок КБ - многофункциональном экраноплане для перевозки раненых и боеприпасов, опытные испытания которого запланированы на лето 2023 года.