7 ноября 2023 Йога-преподаватель на Фестивальном Елена Лисицына рассказала о возобновлении набора в группы йоги в Краснодаре на Монтажников 3/6
Каждый день мы сталкиваемся с напряженной работой и нуждаемся в постоянной поддержке. Офисная работа может оказывать негативное влияние на здоровье женщины, особенно на опорно-двигательную систему и позвоночник. Поэтому занятия йогой, которые способствуют оздоровлению организма, становятся особенно ценными.
2 ноября 2023 Бренд бытовой техники Dauken предложил скидку в 10% на весь ассортимент в честь семилетия компании
В честь своего 7-летия производитель бытовой техники премиум-класса Dauken объявил акцию, в рамках которой можно получить скидку 10% всего ассортимента, представленного на сайте компании.
27 августа 2023 Становиться монополистами рынка китайцам позволил уход американских автобрендов из России
Известный политолог и блогер Владислав Соловьев на встрече с журналистами в Москве озвучил перспективы отечественного автомобильного рынка и поделился мнением о грядущей гегемонии китайской продукции на российских дорогах.
10 августа 2023 Оплатить подписку ЗУМ после санкций в 2023 году можно через сервис оплаты подписок иностранных сайтов GetPayAll
​Сервис оплаты зарубежных сайтов GetPayAll сообщил, что может оплатить сервис видео-звонков Zoom различными способами, в том числе и с предварительным выпуском одноразовой зарубежной карты.
2 августа 2023 Нижегородский этап G-Drive СМП РСКГ для пилота B-Tuning стал одним из самых сложных в сезоне
Нижегородский этап Российской серии кольцевых гонок (G-Drive СМП РСКГ), прошедший 29-30 июля, стал для B-Tuning Pro Racing Team одним из самых сложных в этом сезоне.
5 июля 2023 Покупку сыроварни 150 литров в Нижнем Новгороде теперь можно сделать и в ФОРКОМ
Современная модель мини сыроварни на 150 литров ФОРКОМ также как и модели на 35 и 80 литров проста и неприхотлива в процессе пастеризации молока и изготовления практически всех видов сыров, а также кисломолочных продуктов (простокваши, сметаны, варенца, бифидока, кефира, топлёного молока, сметаны, ряженки, творога).
4 июля 2023 1 июля в тяжёлой схватке на автодроме ADM Raceway подопечный Андрея Севастьянова уступил только Владимиру Череваню
30 июня - 1 июля на автодроме ADM Raceway продолжился сезон Classic Touring и Кубка Республики Беларусь, в котором московскую команду B-Tuning Pro Racing Team представлял пилот Артемий Мельников.
3 июля 2023 Из Самары в Назрань опять начнёт совершать перелёты Red Wings
Пассажиры Red Wings с 23 июля смогут быстро и комфортно добраться авиаперелётом из Самары в город Назрань всего за 2 часа 20 минут, так как авиаперевозчик возобновил рейсы по указанному маршруту.
30 июня 2023 Онлайн-конференция: Контрактные стратегии в реалиях сегодняшнего дня в центре внимания практиков ЕРС-сообщества
В онлайн-дискуссии, прошедшей 28 июня 2023 года при поддержке АО ПМСОФТ и АО «Мосинжпроект», приняли участие более 70 представителей российского бизнеса из более чем 50 компаний.
29 июня 2023 Какое солнцезащитное средство лучше для светлой кожи - интернет-исследование Semantex
В сервисе Semantex с особым вниманием подошли к вопросу выбора солнцезащитных средств и провели целое исследование, определив среди пользователей Интернета самые популярные бренды кремов, кремов и лосьонов в упаковках с надписями SPF и UVB.