9 июня 2023 В честь Всемирного дня бега основатели Горного портала организуют марафон Бегу в горы
10-11 июня компания «Горный Портал» в честь Всемирного дня бега организует марафон «Бегу в горы», в котором может принять участие любой желающий, не выезжая из своего города.
9 июня 2023 Теперь можно оплатить не только JuicySMS - число иностранных сайтов в GetPayAll расширено до 50+
​Компания GetPayAll, предоставляющая услуги по приему оплаты в рублях подписок зарубежных сервисов от клиентов из разных стран, объявила о расширении списка - теперь доступно более 50 иностранных сервисов.
8 июня 2023 Для рестораторов, отельеров и разработчиков цифровых продуктов в сфере гостеприимства осенью планируют провести форум
Федерация Рестораторов и Отельеров объявила о намерении провести этой осенью Всероссийский форум индустрии гостеприимства «Цифровизация 2023», на который пригласят представителей гостиничного бизнеса, ресторатораторов и создателей современных цифровых продуктов в сфере гостеприимства.
8 июня 2023 Благодаря экспертам ГК ПМСОФТ студенты РГТ МИРЭА прошли учебный курс по проектному управлению
С 25 марта по 25 мая эксперты ГК ПМСОФТ в рамках соглашения сотрудничества с РГТ МИРЭА специалисты ГК ПМСОФТ провели образовательный курс «Управление инновационными и технологическими проектами» для студентов с высоким баллом успеваемости.
6 июня 2023 БизнесТрансСтрой выбрал центральной концепцию комплексного подхода в предоставлении манипуляторов и другой спецтехники в аренду
Полносервисная компания БизнесТрансСтрой, являясь экспертом в области управления парком строительной техники, начала оказывать комплексные услуги предоставления строительной техники в аренду в рамках стратегии объединения роли сметчика, планировщика и сервисной управляющей компании в части строительной техники.
6 июня 2023 В несколько раз подорожали номера в петербургских отелях во время ПМЭФ - депутат Государственной Думы Михаил Романов направил запрос в прокуратуру
Член фракции «Единая Россия» Михаил Романов обратился к прокурору Санкт-Петербурга Виктору Мельнику с просьбой проведения проверки гостиниц города на предмет соблюдения ими норм Федерального закона «О защите конкуренции».
4 июня 2023 Сингл «За всё хорошее» выложили музыканты из проекта Мистер Кто!
Проанонсировав в начале года свой третий полноформатный альбом «Скрепы 42», уже через полтора месяца Дмитрий Пронькин отметился первым синглом, получившим название «За всё хорошее».
28 мая 2023 На конференции Ассоциации Евразийское СПППР Сергей Садовников из ПМСОФТ рассказал о вариантах повышения эффективности применения AWP подходов в российских реалиях
24 мая 2023 года в Санкт-Петербурге на первой конференции Ассоциации "Евразийское сообщество практиков прогрессивного пакетирования работ (Евразийское СПППР)" по применению пакетно-узлового метода (ПУМ/AWP) в строительстве директор по развитию Сергей Садовников и директор по инжинирингу Екатерина Пужанова АО ПМСОФТ рассказали о способах повышения эффективности применения AWP подходов в российских реалиях.
23 мая 2023 Как психологическое состояние влияет на появление и развитие онкологических заболеваний - мнение Дмитрия Раевского
Специалист по психосоматике, учредитель клиники интегративной медицины в Казахстане Дмитрий Раевский рассказал о том, как эмоциональное состояние человека влияет на его здоровье, в каком случае эмоции могут стать причиной болезни и как это предотвратить.
20 мая 2023 Ключевые тенденции проектного управления разобрали на "Днях управления проектами" проектного интегратора ПМСОФТ
18 мая 2023 года в отеле «Grand Tien Shan Hotel» (Алматы, Казахстан) состоялся «День управления проектами» от ПМСОФТ, на котором эксперты отрасли разбирали лучшие международные практики по управлению проектами, программами и портфелями проектов, а на следующий день участники конференции приняли участие в воркшопе по практикам стоимостного инжиниринга от AACEI.