11 января 2024 Сетевое Издание "Бизнес с Китаем": Возможности для Бизнеса, Образования и Культурного Обмена между Россией и Китаем"
Новое сетевое издание "Бизнес с Китаем" обеспечивает уникальную платформу для установления коммуникаций между Россией и Китаем в области предпринимательской, просветительской и культурной деятельности.
31 декабря 2023 Эксперты ПМСОФТ проанализировали тренды в управлении проектами в России на 2024 год
Ведущие специалисты ПМСОФТ: эксперты, разработчики, руководители проектов дали прогноз тенденций в управлении проектами. Для команды ПМСОФТ и Заказчиков компании 2023 год получился вполне ожиданным – конкурентоспособность и гибкость остаются в тренде не только для бизнеса в целом, но и в УП как совокупности методов и средств, наиболее эффективных в условиях глобальных изменений и кризиса.
20 декабря 2023 Астраханский министр Денис Капралов дал интервью
В Астраханской области, как и во многих других регионах России, жилищно-коммунальное хозяйство сталкивается с рядом вызовов, требующих комплексного и эффективного решения. Мы поговорили с министром строительства и ЖКХ Астраханской области Денисом Капраловым, который в рамках интервью рассказал о главных вызовах и путях их решения.
19 декабря 2023 Благодаря краудфандинговой платформе России неравнодушные люди могут помочь пенсионерам через проект “Бабушкин клубок”
Этот проект стал источником вдохновения и надежды для многих людей, так как помогает продавать товары ручной работы, созданные руками людей с инвалидностью, пенсионеров, детей, оставшихся без родителей и других категорий граждан. Это дает возможность уязвимым группам населения проявить свой талант и умение, а также обрести уверенность в своих силах. Всего необходимо собрать чуть более 600 тысяч рублей, чтобы обеспечить дальнейшее развитие проекта и помочь большему числу людей.
15 декабря 2023 Сергей Садовников (ПМСОФТ) рассказал о разработке PM.planner и его применении в управлении проектами
В рамках XVIII международной конференции «Управление проектами 2023: Новые тренды проектного управления» было представлено импортонезависимое, удобное, современное решение, ориентированное на профессиональное использование для решения задачи КСП в проектах.
8 декабря 2023 Федеральный застройщик принял участие в архитектурно-строительном форуме «Казаныш»
В столице Татарстана с 5 по 7 декабря прошел Международный архитектурно-строительный форум «Казаныш», партнером которого выступила федеральная девелоперская Группа «Эталон».
8 декабря 2023 Бытовые сплит-системы может почистить на Молодёжном в КРД компания ДоХо - тарифы снижены
Компания по продаже, установке и обслуживанию кондиционеров ДомаХолодно готова выполнить качественно ремонт, обслуживание, дозаправку и чистку бытовых сплит-систем в Краснодаре (преимущественно, район Красной Площади, Метальникова, Молодёжный микрорайон) и объявила о снижении цен на эти виды услуг.
8 декабря 2023 Добровольческий дух: как волонтеры вдохновляют своих соотечественников
Волонтёры Астраханской области получают необходимую поддержку от Министерства строительства и ЖКХ в своей деятельности, направленной на улучшение жизни жителей региона.
8 декабря 2023 Осень 2023 года стала беспрецедентной для группы компаний ПМСОФТ по количеству партнерских активностей
В осеннем сезоне ПМСОФТ продолжает активно поддерживать партнеров в проведении отраслевых мероприятий, связанных с нефтегазовой отраслью, тяжелой промышленностью и топливно-энергетическим комплексом. Компания выступила в роли модератора на значимых событиях этого сезона.
4 декабря 2023 Черная пятница: садовая техника и электроинструмент со скидкой на сайте Husq22.ru
Начиная с полуночи 30 ноября 2023 года и до 10 декабря, компания Хуск22.ру ООО Евроспрей Технолоджи (ИНН 5024130576) предлагает своим клиентам участвовать в акции "Черная пятница", в рамках которой доступны лучшие скидки до 40%.