3 декабря 2023 Новый детсад в Адмиралтейском районе от “Эталона”: получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию
​Детский сад, построенный Группой «Эталон» в квартале «Галактика», станет прекрасным местом для развития и организации досуга маленьких жителей Санкт-Петербурга. Расположенный в Адмиралтейском районе, этот трехэтажный объект предоставит все условия для комфортного и безопасного пребывания 120 воспитанников в возрасте от полутора до семи лет.
1 декабря 2023 Директор ОПС Лидер Евгений Егрышин рассказал о новых масштабах производства оснований для кроватей
Дополнительный цех на заводе ОПС Лидер позволил увеличить объем и ускорить оптовые отгрузку ортопедических оснований.
29 ноября 2023 Портал Inva.News предоставит журналистам информацию о людях с ограниченными возможностями по здоровью в преддверии 3 декабря
Портал inva.news сообщает о том, что в связи с наступающим Международным Днем Инвалида, отмечаемым ежегодно 3 декабря, он готов предоставить журналистам все доступные новости о людях с ограниченными возможностями и для них.
26 ноября 2023 По итогам конкурса BIMskills 2023 наградили молодых специалистов в архитектурно-проектных работах
17 ноября в Санкт-Петербурге прошла торжественная церемония награждения победителей третьего всероссийского конкурса архитектурно-проектных работ с использованием технологий информационного моделирования BIMSkills-2023.
22 ноября 2023 Эксперты ПМСОФТ приняли участие в Форуме AACE-2023
В этом году Форум AACE - 2023 собрал более 150 специалистов в области оценки, планирования и контроля стоимости крупных проектов, которые обсуждали подходы к внедрению методов и средств Управления проектами (Project Management) и Стоимостного инжиниринга (Cost Engineering) в условиях западных санкций и ограничений доступа к зарубежным рынкам капитала.
15 ноября 2023 Какие методы управления инвестиционными проектами обсуждались на конференции «Комплексная экспертиза проектов»?
В долгожданной стратегической деловой встрече «Комплексная экспертиза проектов», организованной ГК ПМСОФТ при участии «Газпром ЦПС» и Российского отделения AACE, состоявшейся 15 ноября 2023 года в Москве, приняли участие руководители и топ-менеджеры крупнейших предприятий нефтегазового и энергетического сектора, а также представители ГК ПМСОФТ.
12 ноября 2023 VI Фестиваль для российских ивент-диджеев WorkDJ проведут 20-23 ноября на площадке отеля Альянс Бородино в Москве
20-23 ноября в Москве состоится грандиозное мероприятие EVENT DJ FORUM WORKDJ, на которое соберётся более 150 талантливых ивент-диджеев со всей страны. Если сложить их опыт, то вместе они провели более 500 000 мероприятий.
11 ноября 2023 По акции Зелёный день Сбера можно получить скидку на квартиру строительной группы Эталон
Застройщик принял решение присоединиться к ежегодной акции «Зеленый день» Сбербанка, благодаря чему покупатели недвижимости в период с 9 по 30 ноября смогут получить дополнительную скидку на любую квартиру из большого пула жилого фонда Группы «Эталон».
11 ноября 2023 Группа компаний Эталон сообщает о выполнении монолитных работ в 1-й очереди ЖК “Счастье в Казани” на 85%
В Ново-Савиновском районе столицы Татарстана федеральная девелоперская Группа «Эталон» продолжает строительство жилого комплекса бизнес-класса «Счастье в Казани». Сейчас в фазе активных работ находится первая очередь, состоящая из двух корпусов высотой 19 и 20 этажей.
11 ноября 2023 О выполнении монолитных работ в 1-й очереди ЖК “Счастье в Казани” на 85% сообщает застройщик Эталон
В Ново-Савиновском районе столицы Татарстана федеральная девелоперская Группа «Эталон» продолжает строительство жилого комплекса бизнес-класса «Счастье в Казани». Сейчас в фазе активных работ находится первая очередь, состоящая из двух корпусов высотой 19 и 20 этажей.